SSD

Qualité P37011-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Utilisation mixte SFF SC Valeur SAS Multi fournisseur SSD Usine

P37011-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Utilisation mixte SFF SC Valeur SAS Multi fournisseur SSD

Le disque SSD HPE Value SAS de 1,92 To offre des performances d'entreprise à des coûts similaires à ceux du SATA. L'endurance à usage mixte, l'interface SAS 12G et HPE Smart Carrier garantissent la fiabilité des charges de travail gourmandes en données. Firmware signé numériquement et compatibilité multi-fournisseurs.

Qualité P50219-B21 HPE 3.84TB NVMe Gen4 Haute performance en lecture intensive SFF BC U.3 PM1733a SSD Usine

P50219-B21 HPE 3.84TB NVMe Gen4 Haute performance en lecture intensive SFF BC U.3 PM1733a SSD

Le SSD HPE NVMe Gen4 de 3,84 To offre des vitesses de lecture de 7 000 Mo/s avec des performances PCIe Gen4. Comprend une connectivité U.3, une optimisation des charges de travail intensives en lecture et un micrologiciel HPE signé numériquement pour la fiabilité et la sécurité des données de l'entreprise.

Qualité P40504-B21 HPE SSD SATA 6G de 1,92 To avec 3,05 DWPD Endurance pour le stockage d'entreprise à usage mixte Usine

P40504-B21 HPE SSD SATA 6G de 1,92 To avec 3,05 DWPD Endurance pour le stockage d'entreprise à usage mixte

Le disque SSD HPE SATA de 1,92 To offre une endurance de 3,05 DWPD pour les charges de travail exigeantes à usage mixte. Avec 72 000/62 000 IOPS et des vitesses de 550/520 Mo/s, il est idéal pour les applications de bases de données, de VDI et de commerce électronique. Facteur de forme SFF 2,5" haute densité.

Qualité Lire l'intégralité de l'information Usine

Lire l'intégralité de l'information

Le SSD HPE SAS 24G en lecture intensive de 3,84 To offre des performances d'entreprise avec une interface SAS 24G, un support SFF BC pour les serveurs Gen10+/Gen11 et une fiabilité multifournisseur. Comprend 2 100 Mo/s en lecture, 175 000 IOPS et un micrologiciel HPE signé numériquement pour les charges de travail gourmandes en données.

Qualité HPE 3.2TB NVMe Gen4 haute performance à usage mixte SFF BC U.3 PM1735a SSD P50230-B21 Usine

HPE 3.2TB NVMe Gen4 haute performance à usage mixte SFF BC U.3 PM1735a SSD P50230-B21

Le SSD HPE NVMe Gen4 de 1,6 To offre des performances d'entreprise avec une endurance de 3 DWPD, une compatibilité tri-mode U.3 et un micrologiciel à signature numérique HPE pour la sécurité. Idéal pour les charges de travail à usage mixte sur les serveurs Gen11/Gen10 Plus.

Qualité P49053-B21 HPE 3.2TB SSD SAS 24G Usage Mixte SFF BC Usine

P49053-B21 HPE 3.2TB SSD SAS 24G Usage Mixte SFF BC

Le disque SSD HPE SAS 24G à usage mixte de 6,4 To offre des performances de niveau entreprise avec une endurance de 3 DWPD, une interface SAS 24G et un micrologiciel signé numériquement pour des opérations de centre de données sécurisées et fiables.

Qualité P40499-B21 HPE 1.92TB SATA 6G SSD Lecture Intensive Disque SSD Déploiements Usine

P40499-B21 HPE 1.92TB SATA 6G SSD Lecture Intensive Disque SSD Déploiements

Le disque SSD HPE SATA de 1,92 To offre une fiabilité d'entreprise au coût par Go le plus bas. Avec une endurance DWPD de 1,0, une protection contre les coupures de courant et des performances de lecture constantes de 550 Mo/s, il est idéal pour les applications gourmandes en lecture telles que les référentiels de contenu, les analyses et les cibles de sauvegarde.

Qualité P40506-B21 960GB Hpe Sas Ssd 12G Lecture intensive SFF Valeur BC Usine

P40506-B21 960GB Hpe Sas Ssd 12G Lecture intensive SFF Valeur BC

Alimentation HPE 1 600 W Platinum hot-plug avec un rendement de 94 %. Faible teneur en halogène, fonctionnalités de protection complètes et compatibilité Flex Slot pour les serveurs Gen10/Gen11. Prend en charge les configurations redondantes et la maintenance sans interruption.

Qualité P40510-B21 HPE Ssd Les lecteurs 960GB SAS 12G à usage mixte SFF BC Valeur SAS Usine

P40510-B21 HPE Ssd Les lecteurs 960GB SAS 12G à usage mixte SFF BC Valeur SAS

Le disque SSD HPE SAS 12G à usage mixte de 3,84 To offre des performances équilibrées pour les charges de travail d'entreprise intensives. Comprend une endurance DWPD de 3,0 à 3,5, une fiabilité multi-fournisseurs, une compatibilité de base avec les opérateurs et une garantie de 3 ans pour les environnements critiques.